Subasta 1013T, Lote # 28
Cómoda. Siglo XX. En talla de madera de caoba. Cubierta rectangular, 4 puertas y soportes tipo cabriolé. Decorada con molduras y esmalte dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 80 x 220 x 47 cm. Estimado $1,300-1,500